российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пол закачался и монитор»: Иркутск тряхнуло на 4 балла

В Иркутске днем 10 октября произошло землетрясение. Сила толчков составила 4 балла. Многие горожане почувствовали удар подземной стихии,

По информации Байкальского филиала геофизической службы Сибирского отделения РАН, «в 4:11 по Гринвичу (12:11 по местному времени – прим. ред.) в Иркутске зарегистрировано землетрясение энергетического класса 11.6». Энергокласс 11.6 соответствует магнитуде в 4 балла по шкале Рихтера.

По данным регионального управления МЧС РФ, эпицентр землетрясения находился в 15 км от поселка Большое Голоустное Иркутского района. Помимо Иркутска, подземные толчки ощущались в таких городах, как Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, а также в соседней Бурятии. Обошлось без пострадавших и разрушений, отметили в ведомстве.

Жители Иркутска в соцсетях сообщают о землетрясении: «Качнуло маленько», «Я почувствовал. Пол закачался», «Когда у меня монитор качался, коллеги ржали, что мне кажется. Справедливость восторжествовала! ))»

Некоторые даже покинули офис.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Иркутск, служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 10.10.19

Экологическая катастрофа в Башкирии: с завода вылилось 8 тысяч тонн промышленных стоков. / В ЦВО прокомментировали инцидент с военным самолетом в Кольцово. / Турция обстреляла 181 сирийский объект. Есть погибшие, десятки раненых. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках