российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Должник пытался защититься от приставов с помощью черной магии

Житель Ставропольского края попытался заколдовать приставов, чтобы не платить долг в 160 тысяч рублей по кредиту. Об этом сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

По информации ведомства, мужчина перестал вносить ежемесячные платежи по кредиту и избегал общения с представителями банка. В связи с этим финансово-кредитная организация обратилась в суд для взыскания задолженности и затем к судебным приставам.

После получения уведомления о возбуждении исполнительного производства должник заявил, что у него нет долга по кредиту, а приставы дискредитируют «дипломированного целителя и мага».

Мужчина ежедневно приходил в отделение ФССП и пытался при помощи магии убедить приставов в отсутствии задолженности, отметили в ведомстве.

Только после ареста банковских карт неплательщик полностью погасил долг и выплатил исполнительский сбор в размере 11 тысяч рублей.

Ставрополь, служба информации РИА «Новый День»

Ставрополь. Другие новости 16.10.19

В симферопольском СИЗО начали проверку по факту смерти обвиняемого. / В деле о развращении мальчиков в детдоме Курганской области поставлена точка. / Южноуральцу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетних, продлили срок ареста. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках