российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе мать использовала маленького сына для кражи продуктов для мужа-зэка

В Кемеровской области задержали 28-летнюю женщину, которая воровала продукты в магазине. Мать использовала своего маленького сына, чтобы совершить кражу.

В полицию обратилась администрация одного из магазинов города Белова. Служба безопасности заметила на записях с камер видеонаблюдения факт хищения продуктов. Личность воровки установили.

В свое оправдание молодая мать заявила, что продукты воровала для своего мужа, который находится в колонии за совершение кражи. Женщина взяла с собой ребенка, так как думала, что так будет меньше подозрений, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении злоумышленницы составлен протокол по статьям «Мелкое хищение» и «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 18.10.19

Во Франции поймали террориста: он готовился повторить атаку «11 сентября». / В Якутии при посадке самолет с 60 пассажирами выкатился за пределы полосы (ФОТО). / В утренний час пик в Екатеринбурге загорелся трамвай. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках