российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянин после ссоры с женой обезглавил ее и свою мать

Житель Волгограда убил и обезглавил свою жену и мать, после чего попытался покончить с собой. Убийцу спасли прибывшие на место преступления сотрудники полиции. Мужчина задержан, решается вопрос о его аресте. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, обезглавленные тела 41-летней женщины и ее 63-летней свекрови были обнаружены утром 31 октября в квартире одного из домов по улице Розы Люксембург в Кировском районе Волгограда. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний мужчина, находившийся в этой же квартире в пьяном виде.

Как установили следователи, ночью между супругами произошел конфликт. Мужчина набросился на жену. На ее защиту встала его мать, которая проживала с ними в одной квартире. Однако она не смогла остановить сына. Разъяренный мужчина схватил нож и нанес несколько ударов жене и матери, а затем отрезал обеим головы. Позже он рассказал об убийстве своей знакомой. Женщина немедленно приехала к нему домой, где застала кровавую картину, и вызвала полицию.

Пока правоохранители ехали на вызов, убийца попытался совершить суицид. Однако прибывшие полицейские спасли его, оказав медицинскую помощь. Сейчас жизни подозреваемого ничего не угрожает, отметили в СКР.

В настоящее время следователи ведут сбор улик по уголовному делу. В суд подано ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Волгоград, служба информации РИА «Новый День»

Волгоград. Другие новости 31.10.19

Сахалинского бизнесмена обвинили в гибели трех гастарбайтеров. / Посольство РФ в Мозамбике ответило на сообщения о гибели россиян из ЧВК Вагнера. / Дело о контрабанде оптики: глава Физического института РАН оказался под подпиской о невыезде. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках