российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи выясняют обстоятельства утопления воспитательницы в детсаду Уфы

Следователи отдела СКР по Кировскому району Уфы выясняют обстоятельства гибели 51-летней воспитательницы одного из детских садов. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Башкирии, на данный момент установлено, что вечером 08 ноября в больницу из детского сада была доставлена женщина. Ей была оказана первая медпомощь после утопления в воде бассейна детсада. Несмотря на усилия медиков, на следующий день женщина скончалась в реанимации.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей регионального управления СК России и сотрудников полиции. Они провели осмотр места ЧП, опрашивают очевидцев, проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти женщины. Следователи установят все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 12.11.19

В Уральском институте МЧС отравились 13 студентов. / Прокуратура проверит, откуда в Исети появилось масляное пятно. / Экс-глава ИФНС Йошкар-Олы получил 9 лет «строгача» и штраф 18 млн рублей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках