российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в небе: во время рейса Москва – Анапа стало плохо второму пилоту

Трагический инцидент произошёл сегодня во время рейса Аэрофлота» Москва – Анапа. Командир экипажа запросил экстренную посадку в Ростове-на-Дону в связи с тем, что второму пилоту стало плохо. По некоторым данным, человек умер до посадки самолета. По другой информации – скончался от сердечного приступа в машине «Скорой» уже на земле. Южное следственное управление на транспорте СК России начало проверку по данным фактам, сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ведомства.

Напомним, что самолет рейса 1456 Москва – Анапа экстренно сел в Ростове-на-Дону утром 24 ноября. Командир самолета связался с диспетчерами и сообщил, что второму пилоту – мужчине 49 лет – нездоровится.

В связи с трагическим инцидентом эксперты РИА «Новый День» отмечают два обстоятельства. Во-первых, работа экипажей российских авиакомпаний часто связана с высокими нагрузками, в том числе эмоциональными. Во-вторых, чтобы сохранить работу и заработок, некоторые сотрудники идут на разного рода ухищрения – иногда речь идёт об обмане на ВЛЭК. Имеют место быть и тайные операции, в том числе связанные с сердечной мышцей.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 24.11.19

Метеорологи предупредили о рисках гибели растений в европейской части России. / В Екатеринбурге при задержании полицейский застрелил подозреваемого (ФОТО). / В США нашли способ остановить «Северный поток-2». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках