российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии автобуса и электрички под Астраханью пострадали 14 человек

В Астраханской области пассажирский автобус столкнулся с электричкой. В результате различные травмы получили 14 человек. Полиция проводит проверку.

ДТП произошло в Красноярском районе на территории промышленного предприятия, сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. Автобус перевозил 25 пассажиров, электричка – 650.

Как пояснил 57-летний водитель автобуса, он решил объехать автомобиль, который, по его мнению, сломался. При этом водитель не заметил запрещающий сигнал светофора и выехал на железнодорожный переезд.

По предварительным данным, пострадали 14 пассажиров автобуса, пятерым из которых понадобилась госпитализация. Они получили различные травмы, диагнозы уточняются.

Возглавил работу следственно-оперативной группы на месте происшествия руководитель Следственного управления полковник юстиции Роман Заикин. Проверка проводится по факту нарушения ПДД.

Астрахань, Служба информации РИА «Новый День»

Астрахань. Другие новости 27.11.19

Жириновский: «Украина поджигает мировую войну, мы ее уничтожим». / Ямальцы просят наказать живодера: привязывает собаку к колесу машины и катается. / Южноуральские педагоги пригрозили забастовкой из-за снижения зарплат. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках