российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пятигорске взорвалась и загорелась пивоварня, есть жертвы (ФОТО)

Два человека погибли в результате взрыва и пожара на частной пивоварне в городе Пятигорске Ставропольского края, сообщили в региональном управлении МЧС РФ.

По информации ведомства, сообщение о взрыве и последующем возгорании на территории частной пивоваренной компании ООО «БП «Сюрприз», расположенной на улице Маршала Жукова поселка Новый, поступило спасателям в 6:50. Пожар был ликвидирован в 7:59. Его площадь составила 20 квадратных метров. По данным МЧС, взрывом частично разрушена хозяйственная постройка, судя по фото – одно из производственных помещений. В настоящее время пожарные занимаются проливкой и разбором конструкций.

Причина взрыва устанавливается. По предварительным данным, инцидент произошел из-за нарушения технологического процесса, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем инстаграме*. На месте ЧП работают все экстренные службы города. По словам главы региона, «угрозы городу и людям нет».

Пятигорск, служба информации РИА «Новый День»

Пятигорск. Другие новости 28.11.19

В КНР назвали закон Трампа о Гонконге вмешательством во внутренние дела. / Тюменский депутат обвинил главу города в невнимании к избирателям. / Два самолета из Москвы долетели до Нового Уренгоя со второй попытки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках