российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Псковской области в ДТП с автобусом пострадали 4 ребенка и женщина

В Новоржевском районе Псковской области съехал с дороги и опрокинулся в кювет рейсовый автобус, подвозивший детей до школы. В результате дорожно-транспортного происшествии по разным данным пострадали от трех до четырех детей и женщина.

Как сообщили в пресс-службе СКР, авария произошла около 8:30 29 ноября на 2-м километре автодороги Новоржев – Кудеверь. Рейсовый автобус следовал по маршруту Иваньково – Новоржев. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, из-за чего автобус съехал в кювет и опрокинулся.

В салоне находились 10 пассажиров, в том числе 7 детей. Пострадали три ребенка. По данным пресс-службы регионального полицейского главка травмы получили четыре школьника и один взрослый.

Там уточнили, что 9-летний мальчик и 14-летняя девочка получили ушибы, у девочек 11-ти и 16-ти лет медики диагностировали переломы носа и ключицы соответственно. 56-летняя женщина получила перелом лопатки и сотрясение головного мозга, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе областного управления МВД. Всех пострадавших доставили в больницу.

Сотрудники СУ СКР по Псковской области организовали доследственную проверку по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров, в том числе детей.

Псков, Иван Гридин

Псков. Другие новости 29.11.19

Тюменский инвалид выиграл суд у замгубернатора области. / На Урале школьник напал на таксиста и угнал его автомобиль. / Экс-глава Кирова попался на многомиллионной взятке. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках