российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кировского участкового избила жена

В Кирово-Чепецке участковый уполномоченный пожаловался в полицию на побои жены. Супруга является стажером одного из подразделений органов внутренних дел.

Мужчина написал заявление после того, как получил телесные повреждения от жены во время семейного конфликта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на областное управление МВД. Полицейские проводят проверку, вероятно, супругу участкового привлекут к административной ответственности.

Известно, что женщина является стажером в подразделении полиции, в настоящее время она находится на испытательном сроке. Вопрос о приеме женщины на службу будет решен с учетом результатов проверки.

Источник агентства в правоохранительных органах утверждает, что у участкового не было другого выбора, как пойти в полицию. Ему в любом случае пришлось бы объяснять начальству, откуда у него взялись кровоподтеки и ссадины.

Киров, Служба информации РИА «Новый День»

Киров. Другие новости 17.12.19

В Пакистане казнят экс-президента страны Мушаррафа. / Глава «Единой России» в думе Переславля-Залесского задержан по подозрению в убийстве (ФОТО). / Неисправность заставила самолет до Бангкока вернуться в Новосибирск. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках