российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слесарь-ремонтник умышленно ломал двигатели поездов

На ремонтном предприятии железнодорожной отрасли в Новосибирске слесаря уличили в умышленной порче имущества. Мужчина доламывал двигатели локомотивов, чтобы получать больше денег за их ремонт.

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО, на предприятие поступали для обслуживания и текущего ремонта двигатели локомотивов. Слесарь приводил их в такое состояние, что оборудованию требовался уже капитальный ремонт, следовательно, возрастал объем работ, затраченного на их выполнение времени и заработная плата слесаря.

Полиция установила, что работник повредил девять электродвигателей разного типа. Ущерб, причиненный слесарем, составил 2,7 млн рублей.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее значительный ущерб».

Новосибирск, Служба информации РИА «Новый День»

Новосибирск. Другие новости 19.12.19

Сорванные крыши, упавшие деревья – мощный шторм обрушился на Петербург. / Французское правительство снова пытается договориться с профсоюзами по острым вопросам пенсионной реформы. / Жителя Филиппин обвинили в убийстве 58 человек. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках