российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка проведет 4 года в колонии за истязание сына и насилие над полицейским

Суд признал 28 летнюю жительницу Пермского края виновной в истязании своего малолетнего сына и нападении на полицейского. Как сообщили в пресс-службе СКР, ее обвиняли в истязании заведомо несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии и в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей (п.«г» ч.2 ст.117, ч.1 ст.318 УК РФ).

В суде доказано, что с 5 мая по 1 июня 2019 года, находясь в своей квартире, женщина систематически избивала своего маленького сына. Кроме этого, когда к ней пришел участковый уполномоченный полиции, чтобы проверить сообщение об истязании ребенка, женщина напала и на него. Приговором суда злоумышленнице назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 24.12.19

Увольнения и неполное служебное соответствие: полицейских наказали за учения по разгону митинга в школе. / В Зауралье мужчина пытался перерезать горло товарищу, но не успел: сломался клинок. / Ряду регионов России угрожает передающаяся от собак смертельная болезнь. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках