российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Омска, заявившего о подброшенных наркотиках, нашли обезглавленным

Житель Омска, который ранее был задержан с наркотиками и заявлял, что запрещенные вещества ему подкинули, погиб на железнодорожных путях. Следователи проводят проверку.

25-летний Дмитрий Федоров был задержан сотрудниками Росгвардии в середине декабря. У мужчины нашли наркотики. Было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Сам Федоров заявил, что наркотики ему подбросили. Мужчина отрицал подозрения силовиков и 18 декабря опубликовал в социальных сетях видеоролик, в котором обратился к местным жителям.

Обезглавленное тело Федорова было найдено на железнодорожных путях в районе улицы 15-й Рабочей. Мужчина попал под электричку. Западно-Сибирское следственное управление на транспорте начало проверку по факту смертельного травмирования гражданина.

Омск, Служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 27.12.19

В Екатеринбурге нашлась пропавшая дама с собачкой. / В Екатеринбурге школьнику оторвало руку самодельной петардой. / В Ростове-на-Дону экстренно приземлился самолет из Багдада. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках