российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве газа в жилом доме в Уфе пострадали три человека

В Уфе в двухэтажном доме произошел взрыв бытового газа. В результате в здании обрушились стена и потолок. Пострадали три человека. Следователи начали проверку.

Сообщение о хлопке в жилом доме по улице Пекинской поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС в семь утра. На место прибыли спасатели, медики, полиция и службы экстренного реагирования.

Жители дома эвакуировались самостоятельно. По последним данным, травмы получили три человека, в том числе ребенок. Все пострадавшие госпитализированы.

В настоящее время проводится разборка конструкций поврежденного здания. К работам привлечено 17 единиц техники и 70 человек. Ситуация находится на контроле ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, работает оперативный штаб.

По факту хлопка газовоздушной смеси доследственную проверку проводит республиканское управление СКР. На место выехали следователи и следователи-криминалисты, они опрашивают очевидцев и жильцов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уфа, Служба информации РИА «Новый День»

Уфа. Другие новости 15.01.20

В ямальской школе дети смотрели порносайты и слушали террористов. / В Екатеринбурге будут судить иностранца, который за полторы недели угнал 4 дорогие иномарки. / В 4 часа утра в Екатеринбурге загорелась квартира в 16-этажке. Погиб человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках