российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Читы во время занятий обрушился потолок

В Чите в средней школе №29 во время урока обрушилась штукатурка с потолка. Пострадал старшеклассник. Мать школьника заявила, что учителя даже не показали сына врачу.

Инцидент произошел сегодня утром в кабинете географии, где проходила консультация для учеников. На фото, опубликованных в Сети очевидцами, весь класс засыпан обломками, на потолке отсутствует часть штукатурки, передает «МК в Чите».

Как сообщили в пресс-службе городского комитета, в настоящее время кабинет закрыт и опечатан. Учебные занятия в кабинете отменены. Началось расследование произошедшего. Ремонт помещения запланирован на 31 января. Работы начнутся после разработки проектно-сметной документации.

В результате происшествия пострадал один ученик. Он пожаловался на головную боль, однако учителя не показали его медику, сообщила мать мальчика. «Голова болит, но вроде травмы нет. В школе даже не соизволили сводить его в медпункт. Учительница сказала, что фельдшера не было на месте», – возмутилась собеседница издания. Мама уточнила, что после работы повезет сына в травмпункт на обследование.

Чита, Служба информации РИА «Новый День»

Чита. Другие новости 20.01.20

Известный певец умер прямо на сцене. / Житель Якутии удерживал в заложниках и избивал гвоздодером двоих мужчин. / Год новый, проблемы старые: дороги Челябинска не успевают убирать. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках