российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Турции во время землетрясения погибли 18 человек

Сильное землетрясение магнитудой 6,8 баллов произошло в пятницу вечером в Турции. Пострадали восточные провинции Малатья и Элязыг. По предварительным данным, погибло 18 человек и ещё 553 пострадали.

«В провинциях Элязыг погибли 13 человек, в Малатье – пять. Госпитализированы или обратились за медицинской помощью 553 человека», – цитирует министра МВД страны Сулеймана Сойлу РИА «Новости».

По данным Агентства по чрезвычайным ситуациям, в районе стихийного бедствия работают 493 команды спасателей из 28 турецких провинций. В зону землетрясения доставлено 1689 палаток, 1656 кроватей и 9200 одеял.

Есть информация, что подземные толчки накануне вечером ощущались и в Иране, однако данных о пострадавших и разрушениях из страны пока не поступало.

Анкара, Елена Васильева

Анкара. Другие новости 24.01.20

В Красноярске обнаружена порностудия, в которой совращали и снимали несовершеннолетних девушек. / Американский атташе в Киеве официально обвинил донецкое ополчение и Россию в обстреле Мариуполя. / Порошенко: Госбюро расследований Украины помогает Кремлю подрывать международную коалицию. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках