российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске мать подбросила в отдел полиции свою дочь-инвалида

Жительница Томска оставила свою дочь с ДЦП в помещении холла перед дежурной частью ОМВД. Полицейские отыскали мать, оказалось, что ей тоже нужна медицинская помощь.

Инцидент произошел 27 января в отделении полиции по Ленинскому району. Женщина привезла инвалидную коляску и скрылась. В коляске находилась 19-леняя девушка, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Сотрудники полиции незамедлительно провели оперативно-розыскные мероприятия. Установили личность и доставили женщину в отдел для разбирательства. По предварительным данным, она страдает психическим расстройством, а девушка-инвалид является ее дочерью.

«В настоящее время женщина передана медицинским работникам, жизни и здоровью ее дочери ничего не угрожает, – отметили в УМВД по Томской области. – Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины, мотивы и все обстоятельства произошедшего».

Томск, Служба информации РИА «Новый День»

Томск. Другие новости 28.01.20

ЧП в Москве: воспитанница детдома попала в больницу после встречи с отцом. / Самолет S7, летевший в Екатеринбург, экстренно сел в Новосибирске. / Недовольных водителей скорой помощи позвали в ФСБ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках