российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе на пожаре погибла бабушка и три ребенка

В кемеровском городе Гурьевск в ночь на 4 февраля произошел пожар, в котором погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» (ч.3 ст.109 УК РФ).

Сообщение о том, что в частном жилом доме после тушения пожара найдены тела, поступило следователям около 03:00. Были обнаружены тела 69-летней женщины, а также троих детей в возрасте 11 и 12 лет. По предварительной версии, 37-летняя жительница Гурьевска ушла на работу в ночную смену, оставив в доме 12-летнюю дочь и 11-летнего сына под присмотром 69-летней бабушки. Позже к детям пришла в гости 11-летняя соседка и осталась ночевать. О возгорании первыми узнали соседи, которые и вызвали пожарных. Спасатели обнаружили в комнате на своих спальных местах пенсионерку и детей без признаков жизни.

По предварительным данным, пожар произошел на кухне из-за короткого замыкания. Эксперты установят точную причину возгорания и смерти людей. Семья, в которой произошла трагедия была полной, благополучной, на профилактических учетах не состояла. Расследование уголовного дела продолжается.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 03.02.20

Суд арестовал двукратного чемпиона РФ по боксу за разбитый нос сотрудника Росгвардии. / Эрдоган прокричал «Слава Україні!» почётному караулу в Киеве. / Курганец снял квартиру и убил ее владельца, когда тот пришел забрать деньги за аренду жилья. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках