российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабители возили полицейского на крыше машины, уходя от погони

В Иркутске полицейские задержали банду грабителей. Во время погони злоумышленники на протяжении трех километров пытались скинуть оперативника, который запрыгнул на крышу их автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе МВД, правоохранители получили информацию о двух местных жителях, которые промышляли кражами из автомобилей. Полицейские устроили засаду и выследили грабителей.

Злоумышленники заметили оперативников и попытались скрыться на своей машине. Один из сотрудников полиции запрыгнул на автомобиль и удерживался на крыше, в это время преступники на высокой скорости совершали опасные маневры с целью скинуть оперативника.

Другие полицейские применили табельное оружие, повредив заднее колесо автомобиля грабителей. В результате злоумышленники были задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 «Кража» и ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 07.02.20

В Кургане за взятку задержан один из сотрудников ГИБДД. / В деле «ямальского Росреестра» обнаружились «следы» известного бизнесмена. / Пожарные справились с огнем на Сортировке. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках