российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области нашли тело пропавшего экс-министра

В Черлакском районе Омской области обнаружили тело бывшего главы регионального министерства здравоохранения Юрия Ерофеева. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, по данному факту проводится доследственная проверка.

Труп обнаружили 18 февраля, уточняет портал Om1.ru. По предварительным данным, экс-чиновник разбился на снегоходе. Ему было 56 лет. Поиски Ерофеева были организованы 17 февраля после обращения в правоохранительные органы его супруги.

Ерофеев родился в 1964 году. Пост министра здравоохранения Омской области занимал с июня 2008 года по июнь 2012 года. Ранее он руководил региональным управлением Роспотребнадзора. Ерофеев являлся фигурантом громкого дела о покупке томографов по завышенным ценам. Ущерб составил порядка 138 млн рублей, но дело закрыли в связи с истечением срока давности.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 19.02.20

Одна женщина погибла, 33 человека спаслись при пожаре в благотворительной организации. / Инвалиду заплатят 600 тысяч за его дом, сгоревший в результате ДТП. / В ДТП с участием междугородного автобуса пострадали пять человек (ФОТО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках