российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Моряки из России отравились во время дератизации судна

Граждане России пострадали во время травли грызунов на судне Fri Dolphin. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в морской индустрии.

Сухогруз стоит в порту французского города Брест. Экипаж состоит из семи человек. Перед погрузкой зерна было решено травить на судне грызунов.

Вопреки правилам и по распоряжению вышестоящего начальства команда не покинула корабль, как того требуют инструкции. В результате все моряки получили сильное отравление токсичным газом, сообщил собеседник агентства. Гражданин Эстонии, исполнявший обязанности повара, скончался.

В региональном отделении Российского профсоюза моряков заявили, что информация об инциденте к ним с борта судна не поступала.

Париж, Зоя Осколкова

Париж. Другие новости 20.02.20

Гузеева осадила украинку за комментарий под постом российского драматурга. / «Позор подачке властей!», – пенсионеры в Петрозаводске протестуют против мизерной индексации ветеранских выплат. / Экс-замгубернатора Челябинской области прекратил платить за лечение девушки, пострадавшей в ДТП с его участием. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках