российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи унесенных в море детей ищут с помощью авиации

В Сочи двух подростков унесло в море течением реки. В поисках принимают участие более 150 человек. К операции подключили вертолет.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, вертолет Ка-32 с четырьмя спасателями ЮРПСО МЧС на борту обследует акваторию Черного моря. Кроме того, на поиски вышел катер с двумя спасателями на борту.

Накануне вечером двое школьников 12 и 14 лет переходили реку Псезуапсе в поселке Лазаревском. По словам очевидцев, один из мальчиков провалился в воду по грудь, второй пытался ему помочь и сам упал. Обоих детей течением унесло в море.

Поначалу поиски были осложнены плохими погодными условиями, бушевал шторм и спасательные катера не могли отойти от берега.

На место также выехали следователи. СКР проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Сочи, Зоя Осколкова

Сочи. Другие новости 26.02.20

Среди ночи из горящего коррекционного интерната спасли 29 детей. / В посольстве Азербайджана на Украине запретили Чубарову выступить с докладом о Крыме. / Депутат Рады от Зеленского взбунтовался против ликвидации русского языка в школах. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках