российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Калининград: толпа гастарбайтеров напала на милиционеров

В Калининграде в результате конфликта с гастарбайтерами сотрудникам милиции пришлось применить табельное оружие, сообщили в четверг в УВД Калининградской области. По словам милиционеров, инцидент произошел, когда водитель автобуса, перевозившего иностранных рабочих одной из среднеазиатских стран, не остановился на требование сотрудника ГИБДД. Милиционеры организовали преследование автобуса, проследовавшего на окраину города, на территорию одной из строительных фирм, занимающихся дорожным ремонтом.

«Когда экипаж ГИБДД, участвовавший в погоне и оказавшийся на территории фирмы, потребовал от водителя объяснений, на защиту последнего дружно встало большое количество гастарбайтеров. Они оскорбляли милиционеров, оказывали на них психологическое воздействие, что и послужило причиной вызова на подмогу дополнительных сил милиции», – заявили в УВД, передает «Интерфакс».

Прибывшие на место инцидента дополнительные наряды не смогли оказали на иностранных рабочих успокаивающего воздействия. В результате сотрудникам милиции пришлось стрелять из табельного оружия в воздух, а также применить физическую силу для усмирения разъяренной толпы гастарбайтеров.

Калининград. Другие новости 25.05.06

Бельгийский атташе сломал нос московскому гаишнику. / В Екатеринбурге автомобиль наехал на трамвайную остановку: есть пострадавшие. / Преступник, объявленный в международный розыск, задержан в Приднестровье. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках