российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане женщина ответит в суде за избиение маленькой дочки

В Татарстане в отношении 37-летней жительницы Азнакаевского района республики возбуждено уголовное дело по двум статьям – «истязание» и «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» (п.«г» ч.2 ст.117, ст.156 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СКР.

По версии следствия, в 2019-2020 годы подозреваемая систематически избивала дочь 2013 года рождения. Поводом для нанесения побоев становились незначительные вещи, например, недостаточно ровный почерк, «неправильно» завязанная шапка.

О противоправных действиях подозреваемой в правоохранительные органы сообщила бабушка девочки. Сейчас ребенок помещен в социальный приют для детей и подростков. Решается вопрос о лишении подозреваемой родительских прав. Расследование уголовного дела продолжается.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 20.03.20

В летевшем из Вьетнама самолете пассажиры усмирили дебошира скотчем. / В Зауралье будут судить мужчину, на которого силовикам пожаловалась учительница. / Подмосковье обнаружена очередная незаконная свалка: организована доследственная проверка. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках