российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичка с подтвержденными коронавирусом сбежала из Коммунарки и пошла общаться с соседями

Жительница Москвы с подтвержденным коронавирусом сбежала из Медицинского центра в Коммунарке, приехала домой и пришла к соседям.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 28 марта: дама без проблем вышла из вроде бы «закрытого» учреждения, приехала в свою квартиру, расположенную в доме нам Профсоюзной и спокойно пообщалась с тремя соседями.

Когда пациентку хватились в больнице, то сразу же направились к ней домой, но она уже закрылась в квартире и впускать медиков категорически отказалась.

Врачи вызывали полицейских, а те спасателей: они сняли дверь с петель и увезли беглянку уже в другую больницу, сообщает Baza.

Во всех подъездах дома сбежавшей провели химобработку, а весь ее подъезд закрыли на строгий карантин.

Напомним, число зараженных коронавирусом в России превысило 1,5 тысячи, 8 человек скончались. Более 1 тысячи заболевших зарегистрировано в Москве.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 29.03.20

На Украине призвали готовиться к незалежному голодомору. / На Урале во время карантина решили устроить тотальную проверку квартирных газовых сетей, уральцы возмутились. / На Украине за сутки число инфицированных Covid-19 выросло на 32%. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках