российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде дети случайно сожгли пять домов

В Волгограде школьники развели костер, огонь перекинулся на сухой камыш и жилые здания. В результате выгорело 20 гектаров и пять частных домов.

Крупный пожар произошел накануне. Сегодня правоохранителям удалось выяснить причины возгорания. Оказалось, что 12-летние ребята развели костер, чтобы согреться. Когда огонь перекинулся на камыш, дети не смогли потушить пламя самостоятельно и сбежали, не предупредив о пожаре взрослых.

Из-за сильного ветра огонь быстро разнесло по округе, пламенем было охвачено 20 гектаров. Кроме того, от пожара пострадали пять жилых домов. В тушении принимали участие более 80 человек и более 30 единиц техники.

Полицейские установили личности школьников. Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверки в отношении родителей, оставивших подростков без присмотра.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 07.04.20

В Курганской области из-за шквалистого ветра и снегопада парализовано движение. / Подпольный «Банк России» выпустил 1 млрд фальшивых рублей. / Похитителю арбитражного управляющего продлили арест. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках