российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная женщина уснула на улице и была арестована за нарушение самоизоляции

Жительница Нижегородской области не дошла из магазина домой и уснула на улице. В результате женщину оштрафовали и отравили под арест.

50-летняя жительница рабочего поселка Сокольское пошла в магазин за продуктами, купила спиртное и выпила его. Домой женщина не дошла и уснула на улице. В таком виде ее обнаружили сотрудники полиции, передает «Интерфакс».

Нарушительницу оштрафовали на 1 тысячу рублей по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). Кроме того, женщине назначили пять суток административного ареста за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Режим самоизоляции действует в России в целях борьбы с распространением коронавируса. По последним данным, общее число инфицированных составляет 21102 человек. Всего с начала эпидемии от последствий коронавирусной инфекции скончались 170 человек. В то же время общее число выздоровевших составило 1694 человека.

Нижний Новгород, Зоя Осколкова

Нижний Новгород. Другие новости 14.04.20

Уральца будут судить по обвинению в убийстве гостя на собственном дне рождения. / В Подмосковье женщину тайно похоронили в чужой могиле. / Сбежала из больницы и заразила знакомых: в Хабаровском крае возбуждено дело за распространение коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках