российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Канаде произошло массовое убийство

В канадской провинции Новая Шотландия произошло массовые убийство. Жертвами стрелка, одетого в форму канадской конной полиции стали 16 человек. Данные об убитых уточняются возможно, количество их ещё возрастёт. Среди жертв стрельбы числится сотрудница королевской канадской конной полиции, она приехала на вызов и была расстреляна. Ещё один полицейский получил незначительные ранения, сообщает BBC.

Полиция сообщает, что 51-летний Габриэл Уортман открыл в субботу вечером огонь по людям в городе Портапик и в некоторых других населенных пунктах. В одном из домов, где было совершено массовое убийство, случился пожар.

Полиция охотилась за преступником примерно 12 часов, операция закончилась утром в районе Галифакса, преступника застрелили на заправке. Мотивы мужчины пока не известны. Полиция уточняет, что не связывает убийства с терроризмом.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 20.04.20

Дым пожаров в Чернобыле доходит до Европы. / «Ждем комментариев губернатора…» Южноуральцы обвиняют власти в двойных стандартах. / В Греции мигранты закидали полицию камнями. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках