российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири после пожара на лесной заимке обнаружили убитых егерей

В Томской области неизвестные сожгли базу отдыха. После тушения пожара были обнаружены тела двух работников с огнестрельными ранениями. На место выехала следственная группа.

О трагедии на Хардиковой заимке рассказал Юрий Хардиков на своей странице в Facebook*. «Сожгли все полностью. Все домики отдельно стоящие. Шли и поочередно все жгли. Само сгореть не могло. Два егеря пропали. Хорошо если остались живы», – написал владелец турбазы.

Позже он сообщил об обнаружении двух тел. «Пока плохие новости. Оба застрелены из ружья. Тела сброшены в воду, – написал Хардиков в следующем посте. – После пожара на туристической базе Хардикова заимка обнаружены два трупа рабочих заимки. Имеются телесные повреждения».

По его словам, на место скоро прибудут следователи. Хардиков считает, егеря и его товарища могли убить браконьеры, которые ставили сети неподалеку от заимки.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 08.05.20

В Зауралье мужчина спалил лес во время газосварки, возбуждено уголовное дело. / Грузия отозвала из Киева посла. / Артиллерия Зеленского расстреливает Донбасс – 11 мирных жителей ранены, один убит. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках