российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Улан-Удэ пьяный водитель сбил на тротуаре двух девочек. Одна погибла

В Улан-Удэ возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, который в пьяном состоянии сбил на автомобиле двух 13-летних девочек, одна из которых скончалась. Как сообщили в пресс-службе СКР, дело возбуждено по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека (ч.4 ст.264 УК РФ).

Следователи установили, что 7 июня подозреваемый распивал спиртные напитки со знакомыми в микрорайоне «Забайкальский» города Улан-Удэ, а потом отправился на автомобиле Mazda Familia в магазин. На большой скорости он не справился с управлением и вылетел на тротуар, по которому в тот момент шли две девочки 13 лет.

От полученных в результате наезда травм одна из них скончалась. Вторую с многочисленными травмами доставили в больницу. Кроме того, травмы получил находившийся в машине пассажир. При медицинском освидетельствовании у водителя в организме обнаружен алкоголь. После медицинской помощи, которая не потребовала госпитализации, мужчину поместили в изолятор.

В ближайшее время будет решен вопрос о заключении его под стражу.

Улан-Удэ, Иван Гридин

Улан-Удэ. Другие новости 08.06.20

Полиция начала проверку после нападения на пресс-секретаря Екатеринбургской гордумы. / Москвич, открывший стрельбу по прохожим и силовикам, скончался в больнице. / Армена Джигарханяна поместили в реанимацию. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках