российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался экс-губернатор Чувашии Игнатьев

Ушел из жизни бывший губернатор Чувашии Михаил Игнатьев, сообщил врио руководителя региона Олег Николаев. В конце мая его госпитализировали в Санкт-Петербурге с двусторонней пневмонией и высоким процентом поражения легких. По данным РИА «Новости», он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В конце января 2020 года президиум генсовета «Единой России» исключил главу Чувашии из партии. Затем президент России Владимир Путин уволил его в связи с утратой доверия. «Когда я подписывал указ о его увольнении, исходил из того, что любой чиновник, причем любого уровня, и муниципального, и регионального, и федерального, он – вы знаете, есть одно требование, без которого работать на таких местах невозможно – уважение к людям. Если этого нет, то человек должен оставить это место работы и найти себе другое применение», – пояснил Путин.

Игнатьев родился 8 января 1962 года. В 1999 году был избран главой самоуправления Чебоксарского района республики. В 2002 году занял пост первого зампреда кабинета министров – министра сельского хозяйства Чувашии. Чувашию он возглавил в 2010 году.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 18.06.20

В Севастополе едва не утонули «Единая Россия» и ЛДПР. / «Псы могут покусать детей», – жители Широкой Речки пожаловались на приют с голодными бродячими собаками (ФОТО, ВИДЕО). / СКР возбудил уголовное дело после стрельбы в Москве. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках