российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии расстреляли машину главы Минздрава республики

В Назрани в четверг совершено покушение на министра здравоохранения Ингушетии Магомета Алисханова. Около полудня его автомобиль был обстрелян из автоматов рядом со зданием миграционной службы республики. Автомобиль получил многочисленные пулевые пробоины, однако ни министр, ни его водитель не пострадали, сообщили в МВД Ингушетии.

По оперативной информации, нападавшие скрылись на автомашине ВАЗ-21099 без номерных знаков. Принимаются меры к задержанию преступников. В республике введен план «Перехват». На месте инцидента работает оперативно-следственная группа.

Прокуратурой Ингушетии возбуждено дело по статье «покушение на убийство». Следствие считает, что покушение связано с профессиональной деятельностью Магомеда Алисханова.

«Возможно, стрелявшие хотели напугать министра, – заявил АНН эксперты-криминалисты. – Выпустили обойму в автомобиль и при этом не попали в людей! Невероятно! Скорее всего, это было предупреждение».

Сам чиновник пока отказывается от комментариев.

Назрань, Ингушетия. Другие новости 01.06.06

Сейсмическая активность на Камчатке возрастает. / Паводок отрезал от внешнего мира один из районов Камчатки. / Камчатка: в областном Дворце детского творчества раскрыт наркопритон. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках