российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске лжетаксисты ограбили жителя Свердловской области

Не самые лучшие впечатления от визита в Новосибирск останутся у 59-летнего жителя Свердловской области, прилетевшего в новосибирский аэропорт «Толмачево» сегодня в пятом часу утра. Выйдя из здания аэропорта, гость с Урала нанял такси до города. По дороге в иномарку подсели еще двое мужчин. Как оказалось, все трое – сообщники. В пути следования они забрали у приезжего всю наличность – 19 тысяч рублей, и высадили его в Ленинском районе на улице Большой, передает ресурс НГС.

Пострадавший запомнил номер машины и приметы злоумышленников и тут же обратился в милицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Обской милиции установили личности всех троих участников ограбления. Все они жители Новосибирска. Один из грабителей, двое других объявлены в розыск, сообщает пресс-служба ГУВД Новосибирской области.

Новосибирск. Другие новости 01.06.06

В Ингушетии расстреляли машину главы Минздрава республики. / Сейсмическая активность на Камчатке возрастает. / Паводок отрезал от внешнего мира один из районов Камчатки. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках