российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии пропала 10-летняя девочка

В Башкирии по факту пропажи без вести 10-летней Екатерины Столбовой возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего» (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

Следствие установило, что утром 19 июля девочка вышла из дома бабушки в деревне Устье-Салдыбаш и направилась к берегу Уфы, где рыбачила ее старшая двоюродная сестра, после этого пропала без вести. Сестра девочки рассказала, что услышала шум возле воды и отправилась на поиски ребенка, а потом обратилась за помощью к спасателями и полиции.

Организованы массированные поиски с привлечением волонтеров поисково-спасательных отрядов, а также добровольцев из числа местных жителей. Поиски проходят в деревне, на акватории, а также прибрежной территории. Следователи допрашивают членов семьи девочки, изучают жилищно-бытовые условия ее проживания, устанавливают все обстоятельства исчезновения девочки, а также причины и условия, способствующие произошедшему.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 21.07.20

Свердловский облсуд оставил в силе приговор стороннику Ходорковского. / Жительница Челябинска обратилась к Путину с требованием компенсации за вредные выбросы. / На Сахалине пропала мать убитой девочки. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках