российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области задержали серийного насильника

В Томской области задержали мужчину, которого подозревают в серии изнасилований, совершенных в течение 12 лет. Об этом сообщает региональное управление СКР.

С 2008 по 2020 годы в Томске и Томском районе несколько женщин пострадали от рук насильника. Все улики указывали на то, что преступления были совершены одним человеком, поэтому уголовные дела были объединены в одно производство.

Собранные доказательства позволили установить ДНК-профиль преступника и выяснить его личность. В результате был задержан 48-летний житель Томского района. Ему предъявлено обвинение в совершении нескольких преступлений против половой свободы и неприкосновенности (п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ).

«В настоящее время по делу проводится работа, направленная на закрепление доказательственной базы: допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», – добавили в СКР.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 02.09.20

В небе над США мимо самолета пролетел мужчина с реактивным ранцем. / Под Курганом на федеральной трассе «Иртыш» грузовик снес надземный пешеходный переход. / В США полицейские застрелили очередного чернокожего. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках