российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите два коммунальщика задохнулись в канализационном колодце

Вечером 8 сентября в правоохранительные органы Читы поступило сообщение об обнаружении в канализационном колодце тел двух человек. По данному факту была организована доследственная проверка.

Трагедия произошла, когда три три работника АО «Водоканал-Чита» выполняли работы в одном из канализационных колодцев на улице Кастринская. Два мужчины скончались, один госпитализирован.

Следователи осматривают место происшествия, опрашивают руководство АО «Водоканал-Чита», а также очевидцев происшествия. Они осмотрели тела погибших и назначили судебную медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. Предполагается, что, мужчины отравились газом.

Чита, Иван Гридин

Чита. Другие новости 09.09.20

Замглавы Минэнерго Тихонова заподозрили в мошенничестве. / Лукашенко не стал извиняться за неправомерный захват 33 российских граждан. / Екатеринбуржцы о приговоре Ефремову: «Если человек одарен, это не значит, что ему позволено все» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках