российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший руководитель выборной кампании Дональда Трампа попал в больницу после угроз наложить на себя руки

Бывший руководитель выборной кампании Дональда Трампа Брэд Парскейл был госпитализирован в воскресенье, 27 сентября, после того как угрожал убить себя.

Как сообщает CNN, полицию вызвала жена Парскейла. Она сообщила, что ее муж был вооружен и имел дополнительный доступ к оружию, хранившемуся в доме. «Он угрожал причинить себе вред», – добавили в полиции штата Флорида. Бывший руководитель кампании быстро сдался полицейским, где закон разрешает временное задержание людей с психическими заболеваниями.

Брэд Парскейл был уволен со своего поста летом, после митинга в рамках выборной кампании Дональда Трампа в Талсе, штат Оклахома, который подвергся широкой критике как за низкую явку, так и за бессвязную речь президента. Тем не менее, он оставался важным членом кампании. «Брэд Парскейл – член нашей семьи, и все мы его любим. Мы готовы поддержать его и его семью всеми возможными способами», – заявил директор по коммуникациям кампании Трампа Тим Мерто в интревью газете South Florida Sun Sentinel.

Вашингтон, Елена Васильева

Вашингтон. Другие новости 28.09.20

Эксперт заявил о причастности США к разработке коронавируса. / В Курганской области в ДТП попали четыре мотоцикла, среди пострадавших – дети. / В Каменском округе в реке нашли тело потерявшейся 3-летней девочки. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках