российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В страшной аварии с автобусом в Новосибирской области погибли 4 человека (ФОТО)

Четыре человека погибли в результате ДТП с участием рейсового автобуса в Новосибирской области, еще двое травмированы, сообщили в региональном управлении МВД РФ.

Авария произошла в 10:30 по местному времени в Болотнинском районе на 129 км автодороги Р-255 «Сибирь». По информации ведомства, 52-водитель водитель микроавтобуса Toyota Noah выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим из Томска в Барнаул. Автобус в результате удара съехал в кювет. Передняя часть Toyota превратилась в груду металла.

В результате ДТП погибли 4 человека: водитель Toyota и трое пассажиров – женщина и двое детей, девятилетняя девочка и четырехлетний мальчик. Еще два пассажира микроавтобуса получили травмы и были доставлены в больницу.

Никто из находившихся в автобусе людей не пострадал.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Новосибирск, Наталья Петрова

Новосибирск. Другие новости 23.10.20

Замена Лукашенко ничего не изменит: Запад намерен добить Белоруссию. / В Армении развернулась кампания по бойкоту украинской продукции. / «Гедеон Рихтер» прекратил поставку жизненно важных лекарств из-за сбоя в российской системе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках