российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таганроге школьники отравились неизвестным газом

В Таганроге семерых учеников 8 класса отправили в больницу после урока физкультуры. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области, они отравились неизвестным газом. По данному факту организована доследственная проверка.

ЧП случилось 26 октября после физкультуры восьмиклассники зашли в раздевалку, где почувствовали посторонний резкий запах. У них начали слезиться глаза, появилось жжение в горле и носу, а также сильный кашель. Семеро из них обратились за помощью в медпункт. После этого их доставили в детскую городскую больницу. Врачи диагностировали отравление неизвестным газом. Дети находятся в удовлетворительном состоянии, потому их отпустили домой.

Следователь осмотрел раздевалки, взял образцы воздуха для химической судебной экспертизы. Опрашиваются учащиеся, их родители, сотрудники школы, медработники. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

В администрации Таганрога допустили, что дети могли отравиться из-за распыленного перцового баллончика, передает РИА «Новости».

Таганрог, Иван Гридин

Таганрог. Другие новости 27.10.20

В парке «Северо-Западный» незаконно вырубили деревья. / Южноуральского полицейского отправили в колонию за «сотрудничество» с похоронной компанией. / Экс-мэра Челябинска хотят отправить в колонию строгого режима. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках