российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник кузбасской колонии устроил драку в пивном магазине

Руководители кемеровской исправительной колонии № 37 устроили драку в пивном магазине. В конфликте замешан начальник исправительного учреждения и его заместители. Проводится служебная проверка.

В соцсетях появилось видео, на котором несколько человек в форме ФСИН выясняют отношения с мужчиной. Автор ролика пояснил, что начальник колонии и три его заместителя, отмечая новое звание, приехали в магазин за пивом, где у них произошел конфликт.

«В состоянии алкогольного опьянения руководители ИК-37 нагрубили продавцу, устроили скандал, нагрубили ее мужу, затем начальник колонии вывел мужчину на улицу и нанес ему несколько ударов по лицу», – пишет автор.

В ГУ ФСИН по Кузбассу сообщили, что проведут по данному факту проверку, передает «Интерфакс». По итогам проверки «будет принято решение об ответственности должностных лиц».

Кемерово, Зоя Осколкова

Кемерово. Другие новости 16.11.20

Националисты готовят штурм элитной клиники, где лечится от коронавируса Зеленский. / 11-летнюю Полину в Асбесте растлил и задушил рецидивист «Осип», отсидевший 19 лет в тюрьме. / Росавиация начала проверку по факту появления в небе фаллического символа. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках