российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске мать двойняшек заявила, что воспитатель тушит спички о руки детей

В Новосибирске мать двух мальчиков обвинила воспитателя детского центра в издевательстве над детьми. По словам родительницы, педагог тушила спички о руки малышей и запугивала их. Следователи проводят проверку.

Скандал произошел в одном из детских центров языкового развития и творчества. «По размещенным в средствах массовой информации сведениям в следственном управлении незамедлительно организована процессуальная проверка», – сообщили в СКР.

По данным портала NGS.ru, конфликт произошел в детском центре «Чеширский кот». Мать заметила ранки на руках одного из мальчиков и обратилась к врачу, который диагностировал ожог второй степени.

Малыши рассказали, что воспитатель тушила об них спички, а также запугивала, что сожжет их, если они и дальше будут отказываться есть и спать. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

В свою очередь в детском саду изданию рассказали, что у матери произошел конфликт с одним из педагогов, и тогда она решила отомстить и оклеветала воспитателя. На самом деле никаких травм детям не наносили, а за ожог приняли последствия аллергии.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 19.11.20

В Дубае разбился пилот реактивного ранца. / В Приморье 30 тысяч жителей остались без света из-за циклона. / На Урале «шестерка» влетела под КамАЗ. Один человек погиб, двое ранены (ФОТО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках