российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нальчике учитель отстреливался из пистолета от напавшего на него школьника

В Нальчике произошел конфликт между учителем лицея и учеником. Школьник позвал на помощь взрослых знакомых, а педагог в ответ открыл стрельбу из травматического пистолета.

Инцидент произошел в лицее №2, сообщает телеграм-канал Baza. Один из учеников посчитал, что преподаватель истории специально занижает ему оценки. На разговор с учителем восьмиклассник привел двух взрослых друзей – 36 и 26 лет.

Выяснять отношения решили на улице. В какой-то момент школьник и его приятели начали избивать педагога. Учитель достал из своей машины травматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух. Всех участников конфликта задержали полицейские.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего, передает РИА «Новости». Отмечается, что в результате стрельбы никто не пострадал.

Нальчик, Зоя Осколкова

Нальчик. Другие новости 27.11.20

Избили и пытались зарезать: в Подмосковье совершено покушение на убийство 9-летнего ребенка. / Украинский дачник лишился обеих ног после укуса паука. / Саратовский суд отправил виновника ДТП с 4 погибшими в колонию на 3 года. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках