российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивый депутат застрелил бывшую жену и ее нового возлюбленного

В Республике Алтай депутат застрелил бывшую жену и ее сожителя, после чего пытался покончить с собой. Нападавший госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

Согласно данным следствия, «в ночь на 5 декабря года в селе Соузга Майминского района злоумышленник, имея при себе зарегистрированное охотничье оружие, пришел к бывшей супруге и произвел в нее и ее сожителя не менее 10 выстрелов». После расправы стрелок пытался совершить суицид.

Женщина и ее сожитель скончались на месте происшествия. Злоумышленник доставлен в республиканскую больницу.

СКР не уточняет, кто подозревается в двойном убийстве. По информации местных СМИ, в пару стрелял депутат местного сельсовета. Незадолго до убийства подозреваемый избил сожителя бывшей жены. Пострадавший обратился в полицию, но правоохранители «не успели толком разобраться в случившемся» до нового нападения, пишет издание «Новости Горного Алтая».

Горно-Алтайск, Наталья Петрова

Горно-Алтайск. Другие новости 07.12.20

В Индии неизвестная болезнь скосила более 300 человек. / В Екатеринбурге будут судить водителя, который сбил четверых детей. / Неонацисты собираются сжечь фабрику игрушек под Киевом за изготовление ёлочных шаров для Минобороны РФ. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках