российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мать и двое маленьких детей погибли на пожаре в Иркутской области

Следователи в Иркутской области возбудили уголовное дело в связи с гибелью на пожаре матери и двух малолетних детей, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ.

По данным областного главка МЧС, сообщение о возгорании в частном доме в поселке Ермаки Тулунского района поступило спасателям в 00:28 местного времени. Пожарные потушили огонь менее чем за час. Внутри дома были обнаружены тела 29-летней женщины и двух детей в возрасте одного года и трех лет. Еще одному ребенку – 9-летнему мальчику – удалось спастись.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Как выяснили следователи, жилье многодетной семьи не было оснащено датчиками раннего обнаружения пожара. Причина возгорания устанавливается.

Иркутск, Наталья Петрова

Иркутск. Другие новости 14.12.20

У берегов Саудовской Аравии произошел взрыв на сингапурском танкере. / ГИБДД Кургана выступила с обращением из-за роста ДТП с пешеходами. / Гнали на скорости 155 км/ч и пели: подробности смертельного ДТП (ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках