российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд огласил приговор забайкальскому авиадебоширу

В Забайкалье суд вынес приговор 42-летнему жителю Читы. Как сообщили в пресс-службе СКР, его признали виновным в хулиганстве на борту воздушного судна(п.«в» ч.1 ст.213 УК РФ).

Следствие установило, что 18 марта обвиняемый, будучи пьяным, устроил дебош на борту самолета, который выполнял международный рейс из Камранья в Читу. Мужчина стал раскидывать по салону самолета предметы, ругался матом, оскорблял пассажиров.

Он игнорировал требования командира воздушного судна успокоиться и занять свое место, направился к кабине пилота, а также угрожал членам экипажа. Благодаря правомерным и самоотверженным действиям одного из пассажиров авиадебошира зафиксировали в пассажирском кресле. После благополучной посадки самолета в Чите его передали сотрудникам транспортной полиции.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 350 тыс рублей.

Чита, Иван Гридин

Чита. Другие новости 18.12.20

Пьяный отец пытался свалить вину за аварию на 11-летнего сына. / Sony изъяла из продажи видеоигру Cyberpunk 2077 за плохие отзывы геймеров. / Настоящий детектив: в Крыму нашли человека, исчезнувшего почти 7 лет назад. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках