российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани грабители банка ранили полицейского

В Краснодаре инспектор ДПС пострадал во время преследования злоумышленников. Одного преступника удалось задержать, розыск еще двоих продолжается.

Полицейские преследовали автомобиль, в котором находились трое мужчин, сообщили в региональном управлении СКР. По данным местных СМИ, от погони уходили грабители, которые совершили налет на отделение банка.

Машину загнали в тупик, водитель и пассажиры покинули автомобиль и попытались скрыться. Один из них открыл огонь по правоохранителям. В результате один из сотрудников ДПС был ранен в ногу. Ему оказали медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.

Стражам порядка удалось задержать 46-летнего мужчину, еще двоих все еще пытаются задержать. Следователи возбудили уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти.

Краснодар, Елена Васильева

Краснодар. Другие новости 23.12.20

Россия выслала из страны двух колумбийских дипломатов. / В Архангельске возбудили дело из-за травмирования мальчика при катании с горки. / На Камчатке экс-сотрудника прокуратуры обвинили в педофилии. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках