российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пензе гроб везли на санках по кладбищу из-за нерасчищенного снега

В Пензе местные жители поделились видео, на котором гроб с умершим везли по кладбищу на санках из-за того, что не почистили снег. В дело смешался губернатор.

Глава области Иван Белозерцев подверг критике администрацию Пензы и подведомственное учреждение МУП «Спецбюро». «Хоронят ветерана, заслуженного человека, процессия идет по Аллее Славы – и везут гроб на саночках, потому что снег на кладбище не почистили. Обращаются к губернатору, потому что директор МУП свою работу не выполняет, и я понимаю людей, понимаю их боль», – цитирует губернатора пресс-служба.

Белозерцев заявил, что руководителя кладбища нужно уволить и нанять «добропорядочного человека, который будет заниматься проблемами граждан, которые к нему приходят».

Губернатор поручил всем главам районов взять под особый контроль состояние кладбищ, дорог и тротуаров у социально важных объектов.

Пенза, Зоя Осколкова

Пенза. Другие новости 29.12.20

Дифференцированный подход: уфалейским чиновникам, собравшимся вместе в кафе, ничего не грозит. / ФСБ раскрыла хищения в РАНХиГС, задержана декан одного из факультетов. / Китайского миллиардера отравили неизвестным ядом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках