российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске взрывом разрушило два этажа здания

Фото: МЧС РФ

В восьмиэтажном производственном здании в Новосибирске прогремел взрыв. Спасатели обнаружили под завалами мужчину. Пострадавший госпитализирован.

Хлопок произошел в здании, где производят корм для животных. В результате взрывом были повреждены два этажа. «Всего привлечено 24 человека и 9 единиц техники, в том числе специальная техника с высотой крана порядка 30 метров для разбора завалов на верхних этажах», – сообщили в областном главке МЧС.

Администрация объекта заявила, что в здании никого не должно быть, однако в ходе разбора завалов спасатели обнаружили мужчину. Взрывом пострадавшему обожгло лицо и туловище, кроме того, у него диагностировали перелом руки, передает НГС.

Следственный комитет проводит проверку. Устанавливаются причины произошедшего. Предполагается, что хлопок произошел при загрузке в емкость одного из компонентов, используемых в производстве.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 11.01.21

Собака загрызла годовалого ребенка в Кузбассе. / Бывшего начальника ГИБДД отправили в колонию за смертельное ДТП. / Челябинцы продолжают уничтожать новогодние арт-объекты. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках