российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Пермского края убила новорожденную внучку и выбросила в мусорку

Жительница города Чернушка Пермского края задержана по подозрению в убийстве своей новорожденной внучки. Тело ребенка было обнаружено 2 января на улице в мусорном контейнере. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, в конце декабря прошлого года 59-женщина расправилась с новорожденной внучкой, которую дома родила ее 37-летняя дочь.

«Скрывая следы преступления, подозреваемая положила тело ребенка в коробку и выбросила в контейнер для мусора. О совершенном преступлении стало известно от соседей», – говорится в сообщении.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (Убийство малолетнего). Также следователи возбудили дело по ст. 106 УК РФ (Убийство матерью новорожденного ребенка).

По решению суда подозреваемая заключена под стражу. Арестованная призналась в убийстве внучки, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в содеянном.

Пермь, Наталья Петрова

Пермь. Другие новости 07.01.21

Четыре человека погибли при пожаре на западе Москвы. / На камчатском водопаде ледяная глыба рухнула на туристов, есть жертвы. / Конгресс США вернулся к работе после штурма Капитолия сторонниками Трампа. В ходе протестов погибли 4 человека, десятки арестованы. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках