российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярского дезертира поймали с помощью местных жителей

В Красноярском крае задержан солдат срочной службы, сбежавший с автоматом из дислоцированной в Ужурском районе воинской части Ракетных войск стратегического назначения. Как сообщили ИТАР-ТАСС в краевом ГУВД, поймать дезертира помогли местные жители. «Во время задержания огонь не открывался. Оружие и боеприпасы, с которыми младший сержант покинул караул, на месте», – отметил начальник пресс-службы РВСН Александр Вовк.

19-летний сержант Александр Кобелец, уроженец Кемеровской области, покинул часть из караула в ночь на 15 июня. Расследование происшедшего ведет военная прокуратура Сибирского федерального округа.

Как сообщил депутат Заксобрания Красноярского края Юрий Швыткин, причиной побега из части солдата стала его размолвка с девушкой, передает «Авторадио-Красноярск».

Красноярск. Другие новости 16.06.06

В Запорожской области могут вновь взорваться артиллерийские склады. / При взрыве в Москве один человек погиб и четверо ранены. / Взрыв в жилом доме на западе Москвы: один человек тяжело ранен. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках